Фонд безопасности If в поисках лучших проектов для оказания финансовой поддержки!

С 9 по 23 апреля любая школа, дошкольное образовательное учреждение, негосударственная организация или другие учреждения Латвии, которым требуется поддержка в сфере повышения безопасности, могут подать свой проект для участия в кампании Фонда безопасности If! Призовой фонд – 3000 евро – будет присужден трем самым успешным проектам– по 1000 евро каждому участнику.

​Решите вопрос, связанный с безопасностью!

Фонд безопасности If организуется два раза в год – весной и осенью, и дает возможность любому учреждению или организации подать свой проект для участия в конкурсе. Согласно положению конкурса финансирование присуждается с целью решения любых вопросов, связанных с безопасностью, например, приобретение инвентаря для обеспечения безопасности (камер, освещения и др.), отражающих жилетов, велосипедных шлемов, детекторов дыма и другого оборудования, установка или ремонт ограждения, установка или восстановление игровых и учебных площадок, установка лестничных перил и реализация других аналогичных проектов.

Проекты, осуществленные в 2017 году

Осенью 2017 года финансирование Фонда безопасности If получили три проекта: Яунелгавский детский сад Atvasīte установил новые ворота, Основная школа им. Кристиана Давида Kalna skola приспособила среду для детей с нарушениями двигательных функций, а общество Nepaliec viens установило металлическую дверь с двусторонним кодовым замком.

Ход конкурса

Конкурс состоит из двух этапов. На первом этапе с 9 по 23 апреля принимаются заявки, а с 24 по 26 апреля осуществляется оценка проектов и определяются финалисты. В свою очередь на втором этапе, со 2 по 14 мая, проходит публичное голосование за проекты, вышедшие в финал – www.if.lv/drosibasfonds. Три победителя конкурса проектов, которые наберут наибольшее количество голосов, будут объявлены 16 мая, и каждый из них получит по 1000 евро для реализации своего проекта.

Как подать заявку

Бланк заявки доступен на сайте If Страхования www.if.lv/drosibasfonds

О Фонде безопасности If:

Фонд безопасности If был создан в 2007 году с целью участия в формировании безопасной окружающей среды. Фонд безопасности If оказал поддержку более 100 различным учреждениям и образованиям в разных городах Латвии, тем самым достигнув своей цели – создания более безопасной среды. В случае возникновения вопросов пишите на drosibasfonds@if.lv​